NOUS AIMERIONS VOUS ENTENDRE

Nous aimerions vous aider !

Vous avez un projet ? Vous avez des questions sur notre activité, nos produits, nos services ou notre site en général ? Vous avez des commentaires ou des idées que vous voudriez partager avec nous ? Veuillez nous envoyer un message. Nous aimerions pouvoir vous aider !

Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires

Nous respectons votre vie privée et ne partagerons jamais vos coordonnées avec des personnes ou des organisations, ni ne vous enverrons d’e-mails indésirables.

Mohamed Lachkar, Responsable commercial region Oriental

Email : Mohamed.Lachkar@netafim.com

Said Dnoudr, Responsable Commercial Haouz-Tadla

Email : Saaid.dnoudr@netafim.com

Youssef Lahboub, Responsable Commercial Region Gharb/ Loukkos

Email : youssef.lahboub@netafim.com

Anioune Yassine, Product Manager and Design Office

Email : Yassine.Anioune@netafim.com

Souissa Mourad, Responsable Commercial Chaouia-Doukkala

Email : souissa.mourad@netafim.com

Moustaid Youssef, Agronomist / Chef de Région Sud

Email : Youssef.Moustaid@netafim.com

Mourad Souissa, Chef de Région Centre-Ouarzazate

Email : Souissa.mourad@netafim.com

Ouabi Zaid, Chef de Région Sais-Oriental

Email : Zaid.Ouabi@netafim.com

CONTACTEZ-NOUS
INFORMATIONS GÉNÉRALES

INFORMATIONS GÉNÉRALES

Netafim Morocco

Villa Chems,

Avenue Mohammed VI (Route des Zaers)

Rabat

Tél+212 5 37 65 14 23